Электропила Craft-tec EKS-405A (быстрая натяжка цепи)
Электрическая пила Craft-tec EKS-405A имеет боковое расположение двигателя, обладает небольшими габаритами и предназначена для бытового использования. С помощью данного инструмента Вы сможете с легкостью справиться с обрезкой веток и древесины в бытовых условиях.
Цепная пила обладает мощностью 2000 Вт, длина направляющей шины составляет 405 мм, при этом скорость вращения цепи достигает 13 м/сек благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Особенностью данной электропилы является наличие автоматической подачи масла и обновленный вид натяжителя цепи позволяющий быстро провести натяжку режущей цепи.
Характеристика электрической пилы Craft-tec EKS-405A:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Автоматическая смазка цепи — есть
- Объём масляного бака — 110 мл
- Тормоз цепи — нет
- Вес -3,0 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Крепление шины на 2 болта;
- Быстрая натяжка цепи;
- Корпус из прочного пластика;
- Автоматический масляный насос;
- Защитный лак на обмотке якоря;
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, ключ, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴




