Сварочный аппарат Dnipro-M SAB-260DPB
Электрическая сварка Dnipro-M SAB-260DPB обладает высоким качеством сборки и создана на основе фирменных IGBT-транзисторов и предназначена для эффективного сваривания металлических заготовок и конструкций.
Инверторная сварка имеет регулировку силы тока в диапазоне от 20 до 260 А при этом мощность электросварки достигает 6 кВт, благодаря чему Вы сможете использовать электроды покрытого типа от 1,6 до 5 мм.
Сварочный инвертор оснащен цифровым дисплеем позволяющим четко задавать необходимые параметры. Наличие качественного сетевого фильтра позволит аппарату сохранить мощность даже при перепадах сетевого напряжения. Данная модель обладает защитой от попаданием небольших твердых частиц.
Дуговая сварка поставляется в комплекте с удлиненными кабелями (масса — 2,5 м; держатель электрода — 3 м) и поставляется в комплекте с пластиковым кейсом для удобства при транспортировке.
Данный сварочный инвертор Днипро-М САБ-260DPB обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Анти прилипание;
- Форсаж дуги;
- Высокая степень защиты IP21S;
- Удлиненные кабеля;
- Усовершенствованный сетевой фильтр;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Дніпро-M SAB-260DPB:
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Мощность — 6 кВт;
- Диапазон сварочного тока — 20-260 А;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Длина кабелей — масса — 2,5 м; держатель электрода — 3,0 м;
- Вес — 3,8 кг;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производитель | Дніпро-М |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 5 265 ₴











