Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 900-10H
Дрель-шуруповерт Vorskla ПМЗ 900-10H имеет эргономичную рукоять с прорезиненной накладкой благодаря чему предотвращается соскальзывание руки во время работы. Широко применяется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Сетевой шуруповерт обладает мощностью 900 Вт, имеет функцию реверса и регулировку оборотов от нажатия кнопки пуск в диапазоне от 0 до 750 об/мин. Данная модель так же оснащена регулировкой крутящего момента и имеет быстрозажимной патрон диаметром 10 мм.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка крутящего момента;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Vorskla ПМЗ 900-10H:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 900 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Купить Сетевой шуруповерт Vorskla ПМЗ 900-10H в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 667 ₴



