Шлифмашина вибрационная Vilmas 135-FS-11
Виброшлифовальная машина от торговой марки «Vilmas» , выполнен из прочного и ударостойкого пластика, обладает малыми габаритами и небольшим весом. Используется для шлифования деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов.
Данная шлифовальная машина создана на основе качественных комплектующих и обладает мощностью 135 Вт при этом число колебаний достигает 11000 кол/мин. Размер рабочей площади составляет 90 на 187 мм.
Шлифмашина Vilmas 135-FS-11 оснащена быстрозажимным креплением шлифовального листа позволяющий легко проводить замену наждачки.
Характеристика шлифмашины вибрационной Vilmas 135-FS-11:
- Напряжение — 220 Вт
- Мощность — 135 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Количество колебаний — 11000 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 187×90 мм
- Крепление листа — зажим
- Вес — 1,5 кг;
Особенности плоскошлифовальной машины Vilmas 135-FS-11:
- Износостойкий двигатель;
- Быстрая смена шлифлиста;
- Прочный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
Купить шлифмашину вибрационную Vilmas 135-FS-11 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 675 ₴



