Точило электрическое Dnipro-M BG-20L (подсветка)
Электроточило Днипро-М BG-20L обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначен для заточки и шлифовки мелких деталей и заготовок. Может быть использован как в быту так и в полупрофессиональных условиях.
Заточной станок обладает мощностью 520 Вт чего вполне достаточно для того, чтоб набрать 2905 об/мин, диаметр рабочего диска составляет 200 мм (посадочное место 32 мм). Наличие защитных кожухов и защитный прозрачных щитков позволят Вам более безопасно проводить рабочий процесс.
Электрическое точило Дніпро-М комплектуется двумя заточными камнями различной зернистости. Особенностью данной модели является наличие лампы которая освещает рабочую зону.
Особенности:
- Безщеточный надежный двигатель;
- Лампа для подсветки рабочей зоны;
- Устойчивая конструкция;
- Защитные кожухи;
- Защита от пыли кнопки вкл/выкл;
Характеристика точила электрического Dnipro-M BG-20L (подсветка):
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 520 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин
- Диаметр точильного камня — 200 мм
- Толщина точильного камня — 20 мм
- Посадочное место — 32 мм
Купить точило в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220.0 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 32.0 мм |
| Частота | 50.0 GHz |
- Цена: 4 050 ₴




