Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 125/1250
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ 125/1250 обладает эргономичной формой корпуса, имеет небольшой вес и габариты. Легко управлять инструментом как одной так и двумя руками. Дополнительная рукоять позволит крепко фиксировать инструмент даже при тяжелых работах.
Болгарка обладает мощностью 1250 Вт, якорь имеет защитный слой лака, каучуковые втулки обеспечивают защиту подшипников от пыли. Высокое число оборотов 11000 об/мин позволяет обеспечить высокую эффективность отрезных работ.
Углошлифовальная машина предназначена для использования в бытовых условиях, с её помощью Вы сможете зачищать поверхности, распиливать заготовки из металла, пластика и других материалов.
Особенности болгарки Элпром ЭМШУ 125/1250:
- Компактные габариты;
- Улучшенная пылезащита;
- Высокое число оборотов;
- Защитный кожух;
- Надежный якорь;
Характеристика угловой шлифовальной машины Элпром ЭМШУ 125/1250:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,8 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 098 ₴





