Электропила Гомель ПЦ-2900 (2 шины, 2 цепи)
Цепная пила Гомель ПЦ-2900 имеет продольное расположение двигателя мощность которого составляет 2900, высокая скорость вращения цепи достигает 840 м/мин благодаря чему повышается эффективность распиловочных работ.
Данная электропила оснащена системой плавного пуска обеспечивающая безопасный старт работы. Наличие индикатора перегрева позволят Вам предотвратить перегрев инструмента во время работы.
Электрическая пила поставляется в комплектации с двумя шинами и двумя цепями, длина направляющей шины 40 см позволяет проводить распил древесины среднего диаметра. Наличие автоматической смазки цепи обеспечивает подачу смазывающего материала на режущую цепь позволяя снизить силу трения и повысить эксплуатационный ресурс режущего элемента.
Особенности цепной пилы:
- Повышенная мощность двигателя;
- Ограничитель пускового тока;
- Индикатор уровня перегрева;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи;
Характеристика электрической пилы Гомель ПЦ-2900:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -6,5 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 2 шт.; Цепь — 2 шт.; Ключ; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| Длина шины | 405.0 мм |
| скорость цепи | 840 м/мин |
- Цена: 3 060 ₴





