Лобзик Элпром ЭПЛЭ-90
Лобзиковая пила Элпром ЭПЛЭ-90 обладает надёжностью и имеет высокий уровень сборки. Может быть использован как в бытовых условиях так и полупрофессиональных. Предназначен для прямого и фигурного реза в пластике, металле, дереве.
Мощность электрического лобзика составляет 800 Вт, наличие регулировки оборотов позволяют задавать необходимую скорость в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. Максимальная режущая способность составляет 90 мм.
Корпус редуктора в данной модели электролобзика выполнен из металлического сплава благодаря чему обеспечивается защита внутренних комплектующих, а так же отводится часть тепла.
К особенностям ручного лобзика следует отнести наличие прочной подошвы, система быстрой замены пилки, а так же маятниковый благодаря повышается режущая эффективность.
Особенности лобзиковой пилы:
- Металлический корпус редуктора;
- Прочная подошва;
- Электрорегулировка оборотов;
- Маятниковый ход 3 позиции;
- Быстрозажимное крелпение пилки;
Характеристика лобзика Элпром ЭПЛЭ-90:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 800 Вт
- Глубина пропила — 90 мм — дерево; 8 мм — металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Маятниковый ход — есть, 3 позиции;
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Подключение пылесборника — есть;
- Подсветка — нет;
- Лазер — нет;
- Вес — 2,5 кг
Примечание:
Купить качественный лобзик Лобзик Элпром ЭПЛЭ-90 по приятной цене в интернет-магазине Техпром.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Основные | |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
- Цена: 2 223 ₴





