Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Элпром ЭДУ-1210
Дрель электрическая Элпром ЭДУ-1210 способна работать в двух режимах: сверление и сверление вместе с ударом. Так же данная модель оснащена функцией реверса благодаря чему повышается функциональность инструмента.
Ударная дрель обладает мощностью 1210 Вт при этом число оборотов достигает 3000 об/мин. Надежный металлический патрон с максимальным диаметром 13 мм крепко фиксирует оснастку во время работы.
Эргономичная форма корпуса, прорезиненная рукоять и дополнительная ручка позволяют надежно контролировать дрель. Металлический корпус редуктора обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений, а так же служит теплоотводом.
Характеристика дрель ударная Элпром ЭДУ-1210:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1210 Вт;
- Число оборотов — 0-3000 об/мин;
- Тип патрона — металлический, под ключ;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 550 ₴





