Дрель ударная Элпром ЭДУ-820
Электрическая дрель от торговой марки «Элпром» обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную ручку и дополнительную рукоять благодаря чему обеспечивается полный контроль за инструментом во время работы.
Электродрель оснащена надежным редуктором, высокая мощность 820 Вт позволяет набирать скорость вращения до 3000 об/мин, что повышает эффективность сверлильных работ. Данная дрель способна работать в двух режимах: сверление и сверление совместно с ударом. Наличие функции реверса повышает функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель используется в бытовых условиях для проделывания отверстий в дереве, металле, кирпиче, пластике и многих других материалах.
Характеристика дрель ударная Элпром ЭДУ-820:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 820 Вт;
- Число оборотов — 0-3000 об/мин;
- Тип патрона — металлический, под ключ;
- Диаметр патрона -13 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,6 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Металлический патрон;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 346 ₴





