Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2 (2 скорости)
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-1250-2 обладает эргономичной формой корпуса, продуманная конструкция инструмента позволяет легче соблюдать баланс и снизить нагрузку на руку оператора. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 1250 Вт и оснащена 2-х скоростным редуктором позволяющим набирать до 1300 об/мин. Быстрозажимной патрон с диаметром до 10 мм позволит Вам легко проводить замену оснастки.
Особенности:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- 2-х скоростной редуктор;
- Прорезиненный корпус надежно защищает инструмент от повреждений;
- Быстрозажимной патрон;
- Сбалансированный корпус;
Характеристика сетевого шуруповёрта Элпром ЭШС-1250-2:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1250 Вт
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-1300 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 скорость обороты | 0-400 об/мин |
| 2 скорость обороты | 0-1350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10.0 мм |
- Цена: 1 125 ₴




