Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 NEW 1700 Вт
Торцовочная пила от торговой марки «Элпром» выделяется высоким уровнем сборки, качество соответствует европейским стандартам качества. Инструмент предназначен отрезных работ и подгонки заготовок из дерева, при использования специального диска так же может быть использован для отрезки алюминиевых изделий.
Мощный электрический двигатель 1700 Вт с высоким числом оборотов 5000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения отрезных работ. Защита от внезапного включения обеспечивает защиту во время работы.
Пила имеет возможность поворота плиты на 45 градусов (вправо и влево), а непосредственно пильная голова с диском могут поворачиваться 90-45 градусов (влево).
Характеризующие параметры торцовки Элпром ЭПТ-210 NEW 1700 Вт:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность номинальная — 1700 Вт
- Обороты холостой ход — 5000 об/мин
- Ø круга — 210 мм
- Глубина пропила — 60 мм
- Ширина пропила — 120 мм
- Угол поворота — 45 °
- Угол наклона — 45 °
- Диаметр посадочного места — 25,4 мм;
Другие особенности отрезного станка Элпром ЭПТ-210 NEW 1700 Вт:
- Высокое качество комплектующих;
- Защита от случайного запуска;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Возможность поворота угла наклона станины и головы;
- Прочная станина;
- Ножки для надежной устойчивости;
- Повышенная скорость вращения диска;
Купить торцовку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 050 ₴



