Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-255П создана с учетом современных норм и стандартом на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для резки различных материалов (дерево, пластик, профиль и др.) как прямо так и под углом.
Торцовка обладает высокой мощностью 2200 Вт и способна развивать до 5000 об/мин, диаметр отрезного диска составляет 255 мм при этом обеспечивается высокая глубина пропила — 70 мм. Данная модель имеет защиту от случайного запуска благодаря чему повышается безопасность оператора.
Пила имеет функцию протяжки позволяющую значительно повысить возможности инструмента, так же предусмотрена возможность подсоединения пылесборника благодаря чему создается возможность отвода пило с рабочей площади.
Характеризующие параметры торцовки Элпром ЭПТ-255П:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность номинальная — 2200 Вт
- Обороты холостой ход — 5000 об/мин
- Ø круга — 255 мм
- Глубина пропила — 70 мм
- Ширина пропила — 300 мм
- Угол поворота — 45 °
- Диаметр посадочного места — 30 мм;
Другие особенности отрезного станка Элпром ЭПТ-255П:
- Высокое качество комплектующих;
- Защита от случайного запуска;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Функция протяжки
- Улучшенная система пылеудаления;
- Прочная станина;
- Повышенная скорость вращения диска;
Купить торцовку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 640 ₴



