Штроборез Элпром ЭМРШ-125-2500
Штроборез электрический Элпром ЭМРШ-125-2500 широко используется во время прокладки коммуникаций, кабеля, отопительных систем. С его помощью Вы сможете вырезать паз в бетоне, кирпиче, перегородки, так же может применяться как болгарка для резки камня и кирпича.
Бороздодел имеет два рабочих диска диаметром 125 мм при этом ширина и глубина реза может корректироваться. Высокая мощность 2500 Вт позволяет эффективно справляться с поставленным заданием и набирать до 7000 об/мин. Наличие плавного пуска обеспечивает безопасный старт работы. Наличие четырех шестерней в редукторе, а так же защита от перегрузки положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Особенности Штроборез Элпром ЭМРШ-125-2500:
- Защита от перегрузки;
- Усиленная пылезащита двигателя;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Четыре шестерни в редукторе;
- Возможность изменения ширины и глубины реза;
Характеристика бороздодела Элпром ЭМРШ-125-2500:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 2500 Вт;
- Число оборотов — 7000 об/мин;
- Диаметр диска — 125 мм;
- Максимальная глубина пропила — 30 мм;
- Максимальная ширина паза — 26 мм;
- Вес — 3,9 кг;
Купить штроборез в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 4 622 ₴







