Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Элпром ЭМРШ-125-3700
Электрический штроборез Элпром ЭМРШ-125-3700 обладает удобной конструкцией, имеет высокое качество сборки и предназначен для бытового и полупрофессионального использования. С его помощью Вы сможете вырезать пазы в бетоне, кирпиче и других материалах под коммуникацию, провода и другие системы.
Бороздодел обладает высокой мощностью 3700 Вт и оснащен защитой от перегрузки. Наличие плавного пуска обеспечивает безопасный старт работы. Наличие четырех шестерней в редукторе положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Особенности Штроборез Элпром ЭМРШ-125-3700:
- Защита от перегрузки;
- Усиленная пылезащита двигателя;
- Корпус редуктора из магниевого сплава;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Четыре шестерни в редукторе;
- Возможность изменения ширины и глубины реза;
- Поворотная ручка;
Характеристика бороздодела Элпром ЭМРШ-125-3700:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 3700 Вт;
- Число оборотов — 5000 об/мин;
- Диаметр диска — 125 мм;
- Максимальная глубина пропила — 30 мм;
- Максимальная ширина паза — 26 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Купить штроборез в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 8 775 ₴





