Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T
Электрический краскопульт от торговой марки «DWT» имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих высокого уровня. Предназначен для равномерного нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности.
Пульверизатор DWT ESP05-200 T обладает мощностью 500 Вт благодаря чему обеспечивается высокая эффективность производительности в диапазоне от 0 до 200 мл/мин. Ёмкость резервуара под жидкость составляет 1000 мл, диаметр выходного сопла — мл.
Характеристика электрокраскопульта DWT ESP05-200 T:
- Напряжение — 230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 500 Вт
- Объём бака — 1000 мл
- Диаметр распылителя — 1,0 мм
- Производительность — 0-200 мл/мин
- Вязкость применяемой жидкости — до 40 дин/сек
- Максимальное давление — 0,1-0,2 бар
- Вес -2,9 кг
Особенности:
- Металлический бак;
- Регулируемое сопло;
- Регулировка количества распыляемого материала;
- Удобный гибкий шланг;
- Высокая производительность;
Купить краскопульт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.9 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.2 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 219 ₴








