Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический DWT ESP01-250
Электрокраскопульт DWT ESP01-250 обладает эргономичным дизайном и высокой эффективностью выполнения поставленного задания. Предназначен для нанесения жидких покрасочных материалов на различные поверхности.
Данная модель краскопульта обладает реальной мощностью 80 Вт благодаря чему обеспечивается высокая производительность 50-250 мл/мин. Нагнетание происходит благодаря колебанию диафрагмы, через сопло диаметр которого составляет 8 мм.
Характеристика краскопульта электрического DWT ESP01-250:
- Напряжение — 230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 80 Вт
- Объём бака — 800 мл
- Диаметр распылителя — 0,8 мм
- Производительность — 50-250 мл/мин
- Вязкость применяемой жидкости — 15-35 дин/сек
- Максимальное давление — 140 Бар
- Вес -1,65 кг
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- Регулировка распыляемого материала;
- Воронка для измерения вязкости;
- Прочный пластиковый резервуар;
- Удобный гибкий шланг;
Купить краскопульт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.65 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.25 литр/мин |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 202 ₴






