Миксер DWT MX10-12 T
Электромиксер DWT MX10-12 T позволит Вам с легкостью за короткое время подготовить качественный строительный раствор. Используется как в бытовых условиях так и в полупрофессиональных.
Электрический миксер обладает высокой мощностью 1100 Вт и оснащен 2-х скоростным редуктором позволяющей выдавать число оборотов от 130 до 850 об/мин благодаря чему обеспечивается высокое качество выполнения поставленного задания.
Строительный миксер поставляется в комплекте с венчиком диаметром 120 мм. Эргономичная форма корпуса позволяет надежно контролировать инструмент во время работы.
Особенности дрели-миксера:
- Металлический корпус редуктора;
- Реальная мощность двигателя;
- Плавный пуск;
- Металлические шестерни;
- Пониженная передача;
- Эффективная защита от пыли;
- Фиксирующаяся кнопка пуска;
Комплектация: венчик, удлинительный вал, ключ — 2 шт., инструкция.
Характеристика Миксер DWT MX10-12 T:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1100 Вт;
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Частота вращения — 1) 130-450 об/мин; 2) 255-850 об/мин;
- Режим работы — миксер;
- Регулировка оборотов — есть;
- Патрон — М 14;
- Вес — 4,1 кг;
Купить Дрель-миксер по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Тип патрона | M14 |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов 1скорость | 130-450 об/мин |
| Число оборотов 2скорость | 255-850 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 735 ₴



