Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер DWT BM1050 M
Электрическая дрель от торговой марки «DWT» имеет высокий уровень сборки и обладает многофункциональным применением. С помощью данного инструмента Вы сможете просверливать отверстия, замешивать раствор и другие строительные жидкости.
Электрический миксер обладает высокой мощностью 1050 Вт позволяющей с легкостью справляться с замесом строительных смесей объёмом даже до 50 литров. Данная модель оснащена двумя дополнительными рукоятями позволяющими крепко фиксировать инструмент во время выполнения сложных работ.
Особенности дрели-миксера:
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон;
- Реальная мощность двигателя;
- Предохранительная муфта;
- Металлические шестерни;
- Эффективная защита от пыли;
- Высокая функциональность инструмента;
Комплектация: дополнительная рукоять — 2 шт., ключ для патрона, инструкция.
Характеристика Дрель-миксер DWT BM1050 M:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1050 Вт;
- Частота вращения — 550 об/мин;
- Тип патрона — под ключ, 1,5-13 мм;
- Режим работы — сверление/миксер;
- Реверс — есть;
- Регулировка оборотов — нет;
- Длина кабеля — 2,0 м;
- Вес — 3,3 кг;
Купить Дрель-миксер по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | DWT |
| Мощность | 1050 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | True |
| Ударный режим | False |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 3 825 ₴




