Перфоратор Eltos ПЭ-2200
Электрический перфоратор Eltos ПЭ-2200 создан на основе качественных комплектующих, имеет бочковое расположение двигателя. Используется в бытовых и полупрофессиональных условиях для проделывания отверстий в бетоне, камне, кирпиче, дереве, металле и других материалах. С его помощью так еже можно проводить демонтажные работы, проделывать проемы в межкомнатных перегородках, создавать штробу под электрокабель.
Перфоратор Eltos ПЭ-2200 обладает мощностью 2200 Вт и высоким числом количества ударов 4700 уд/мин, сила удара составляет 6 Дж. Данная модель работает в 3-х режимах: удара, сверление с ударом и непосредственно сверление. Наличие регулировка числа оборотов позволит Вам с большей точностью выполнять поставленное задание.
Электроперфоратор оснащен патроном SDS+ позволяющий быстро проводить замену оснастки. Система антивибрации и дополнительная боковая рукоять позволяют надежно контролировать инструмент во время рабочего процесса.
Особенности бочкового перфоратора:
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка числа оборотов;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный ударный механизм;
Характеристика перфоратора Eltos ПЭ-2200:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2200 Вт
- Сила удара — 6,0 Дж
- Max число оборотов — 0-950 об/мин
- Max частота ударов — 4700 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 32 мм / дерево — 42 / металл — 13
- Вес — 5,2 кг
Купить Перфоратор Eltos ПЭ-2200 в интернет-магазине Техпром! У нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 183 ₴



