Перфоратор Eltos ПЭ-1450 DFR
Мощный электрический перфоратор от торговой марки «Eltos» выделяется надежностью функциональностью в использовании. Предназначен для демонтажных работ и создания отверстий в кирпиче, бетоне, металле, дереве.
Перфоратор Grand ПЭ-1450 DFR имеет корпус с бочковым расположением двигателя, мощность инструмента составляет 1450 Вт, высокое число ударов достигающее 4100 уд/мин обеспечивает высокоэффективное выполнение поставленного задания, при этом сила каждого отдельного удара составляет 4,8 Дж.
Электроперфоратор оснащен патроном SDS+ с возможностью быстрой замены буров, имеет 3 режима работы (удар, сверление, удар+сверление). Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного патрона DFR. Система антивибрации и дополнительная боковая рукоять позволяют надежно контролировать инструмент во время рабочего процесса.
Особенности бочкового перфоратора:
- Металлический корпус редуктора;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Металлический корпус редуктора;
- Фирменный съёмный патрон SDS-quick;
- Надёжный ударный механизм;
Характеристика перфоратора Eltos ПЭ-1450 DFR:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1450 Вт
- Сила удара — 4.8 Дж
- Max число оборотов — 0-870 об/мин
- Max частота ударов — 4100 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 30 мм / дерево — 40 / металл — 13
- Вес — 4,5 кг
Купить Перфоратор Eltos ПЭ-1450 DFR в интернет-магазине Техпром! У нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 219 ₴



