Точило электрическое Витязь ТЭ-200 (1200 Вт)
Точильный станок Витязь ТЭ-200/700 имеет высокий уровень сборки на основе качественных комплектующих и соответствует мировым стандартам по производству инструмента. Данное точило используется для работ по обработке тяпок, лопат, ножей, стамесок, различных инструментов, деталей и заготовок. Благодаря станку Витязь ТЭ-200 можно легко выполнить поставленное задание в короткий срок, а его компактные размеры позволят установить его в гараже либо подсобном помещение.
Электрическое точило оснащено двигателем 1200 Вт, позволяющего набирать до 2950 об/мин. Инструмент оборудован двумя камнями диаметром 200 мм и имеющие различную зернистость. В случае необходимости, есть возможность лёгкого доступа для замены точильных дисков. Кнопка старта имеет пылезащитную оболочку, а наличие защитных прозрачных стёкол обеспечат безопасную работу.
Купить точило электрическое в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Витязь |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр круга | 16/32 мм |
- Цена: 1 710 ₴



