Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА-14.4 ДФР
Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА-14.4 ДФР обладает эргономичной формой корпуса, имеет удобную прорезиненную рукоять обеспечивающую надёжное сцепление руки оператора с инструментом. Предназначен для сверлильных работ, отвинчивания и закручивания шурупов.
Данная дрель аккумуляторная оснащена двумя фирменными батареями нового поколения (Li-ion) напряжение которых составляет 14.4 В, при этом ёмкость равняется 2000 мАч. Высокий ресурс аккумуляторов за счет отсутствия памяти, а так же быстрое время зарядки позволят Вам всегда быть готовым к выполнению поставленного задания.
Особенностью аккумуляторной дрели-шуруповерта является наличие съёмного патрона ДФР, благодаря чему Вы сможете уменьшить инструмент в габаритах и работать в местах с ограниченным пространством.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Витязь ДА-14.4 ДФР:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 14.4 В
- Ёмкость батареи — 2.0 Ач
- Крутящий момент max — 28 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1350 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+сверление
- Тип патрона — DFR, быстрозажимной
- Патрон — 1-10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,2 кг
Особенности:
- Два фирменных аккумулятора в комплекте;
- Прочный виниловый корпус;
- Быстрое время зарядки до 1 часа;
- Эргономичная форма корпуса;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстросъёмный патрон DFR;
- 2-х скоростной усиленный редуктор;
- Высокое число крутящего момента;
Купить Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА-14.4 ДФР в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Ёмкость батарей, Ач | 2.0 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 733 ₴






