Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА-21ЛУ (ударный)
Шуруповерт Витязь ДА-21ЛУ комплектуется двумя Li-ion батареями ёмкость которых составляет 2000 Ач, а напряжение — 21 Вольт. Данный тип аккумуляторов имеет высокий ресурс работы и способен заряжаться за короткий промежуток времени (до 1 часа).
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов (1-я скорость — 0-450 об/мин; 2-я скорость — 0-1500 об/мин). Данная модель способна работать в 3- режимах: шуруповерт, режим сверления, а так же функция сверление с ударом.
Ударный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 13 мм, удобная прорезиненная рукоять предотвращает скольжение руки во время работы.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Фирменный редуктор;
- Работа в ударном режиме;
- Эргономичная форма корпуса;
- Аккумуляторы нового поколения;
- Быстрая зарядка батареи (1 час);
- Металлический самозажимной патрон;
- Три режима работы;
- Подсветка рабочей зоны;
- Высокий крутящий момент;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Витязь ДА-21ЛУ (ударный):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 21.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — отвинчивание/завинчивание, сверление, сверление+удар;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-450 2) 0-1500 об/мин;
- Макс. крутящий момент — 35 Нм;
- Кол-во степеней крутящего момента — 18;
- Тип патрона — быстрозажимной, металлический;
- Патрон — 13 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 2,3 кг
Купить Аккумуляторный шуруповерт Витязь ДА-21ЛУ (ударный) в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Ёмкость батарей, Ач | 2.0 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 392 ₴








