Ленточная шлифмашина Craft CBS-820S
Шлифовальная машина ленточного типа от торговой марки «Craft» имеет высокий уровень сборки и создана на основе комплектующих с повышенной износостойкостью. Предназначена для обработки поверхностей из дерева, металла и пластика.
Данная шлифмашина оснащена фирменным якорем способным выдавать реальную мощность 820 Вт при этом число оборотов достигает 200 м/мин благодаря чему значительно повышается эффективность выполнения работ. Размер ленты составляет 457 мм (длина) и 76 мм (ширина). Шкурка меняется с помощью удобного зажимного механизма который крепко фиксирует ленту позволяя ей крепко держаться не спадать.
Особенности ленточной шлифовальной машины Craft CBS-820S:
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Надежный механизм крепления полотна;
- Улучшенная система вентиляции;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
- Высокий эксплуатационный ресурс;
Характеристика Ленточная шлифмашина Craft CBS-820S:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 820 Вт;
- Регулировка оборотов — нет;
- Скорость протяжки ленты — 200 м/мин;
- Длина ленты — 457 мм;
- Ширина ленты — 76 мм;
Купить шлифмашину в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 200 м/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 530 ₴




