Паяльник для пластиковых труб Venta СПП-2200М
Паяльник Venta СПП-2200М предназначен для соединения пластиковых труб под воздействием температуры как в бытовых условиях так и в полупрофессиональной среде. Используется для работы с трубами диаметром от 20 до 63 мм, необходимые насадки идут в комплекте. Насадки легко закрепляются на плите и имеют тефлоновое покрытие.
Данная модель паяльника пластиковых труб обладает мощностью 2200 Вт и оснащена плавной регулировкой температуры до 300 градусов, позволяя задать необходимые параметры. Так же в комплекте поставляется металлическая подставка. Аппарат и насадки комплектуются в металлическом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент во время работы.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 2200 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 6
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 — 40 — 50 — 63 мм
- Вес -2,7 кг
Достоинства:
- Надёжная электрическая часть;
- Подставка для паяльника в комплекте;
- Транспортировочный кейс;
- Насадки с тефлоновым покрытием;
- Шесть насадок в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
- Перчатки и ножницы в комплекте;
Купить паяльник для пластиковых труб в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Производитель | Venta |
- Цена: 1 512 ₴



