Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Venta СПП-850М
Сварочный аппарат для пластиковых труб от торговой марки «Venta» создан с учетом применения современных норм и стандартов и предназначен для спаивания пластиковых труб диаметром от 20 до 32 мм.
Рекомендуемый паяльник оснащен ТЭНом высокого качества и обладает реальной мощностью 850 Вт, что позволяет за короткий срок нагреваться до высокой температуры 300 °C. Наличие удобной металлической подставки позволит удобно фиксировать инструмент во время работы.
Паяльник поставляется в металлическом кейсе для удобства при транспортировке, а так же комплектуется 3 насадками диаметром 20, 25, 32 мм.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 850 Вт;
- Температура — 300 °C
- Кол—во насадок — 3
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 мм
- Время разогрева — до 2 мин.
Достоинства:
- Металлическая подставка;
- Транспортировочный кейс;
- Три насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Купить паяльник для пластиковых труб в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 900 ₴




