Пила торцовочная Sturm MS5525N, 255 мм
Торцовочная пила от торговой марки «Sturm» создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для резки различных материалов (дерево, пластик, профиль и др.) как прямо так и под углом.
Пила Sturm MS5525N оснащена асинхронным двигателем имеющий высокий эксплуатационный ресурс и обладающий реальной мощностью 1600 Вт, при этом частота холостого хода достигает 2800 об/мин. Рабочий диаметр отрезного диска составляет 255 мм, максимальная ширина обрабатываемой заготовки составляет 120 мм, а глубина пропила составляет — 55 мм.
Для безопасности оператора разработчиками предусмотрена система плавного пуска, защитный кожух на диск, защиты от непроизвольного включения.
Характеризующие параметры торцовки Sturm MS5525N:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность номинальная — 1600 Вт
- Обороты холостой ход — 2800 об/мин
- Ø круга — 255 мм
- Глубина пропила — 55 мм
- Ширина пропила — 120 мм
- Угол поворота — 45 °
- Угол наклона — 45 °
- Диаметр посадочного места — 30 мм;
Другие особенности отрезного станка Sturm MS5525N:
- Высокое качество комплектующих;
- Плавный пуск;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Асинхронный двигатель с высоким ресурсом;
- Прочная станина;
- Повышенная скорость вращения диска;
Купить торцовочную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность реза при 0* | 55x120 мм |
- Цена: 9 270 ₴







