Аккумуляторная цепная пила Rupez RCS-40Li
Мини пила Rupez RCS-40Li создана на основе высококачественных комплектующих, имеет малые габариты и работает от аккумуляторной батареи благодаря чему может быть использована для обрезки веток в стесненных условиях, на высоте или в помещении, так же с её помощью Вы сможете проводить заготовку дров в бытовых условиях
Аккумуляторная пила Rupez RCS-40Li работает от литий-ионновой батареи ёмкость которой составляет 4 Ач, а напряжение 40 В, при полном заряде Вы сможете активно использовать инструмент на протяжении целого часа.
Сучкарез комплектуется направляющей шиной 365 мм при этом шаг цепи составляет 3/8, Вы легко справитесь с сучьями и древесинной диаметром до 20 см. Данная модель оснащена автоматическим масляным насосом, объём бака смазывающий материал составляет 150 мм.
Характеристика ручной электропилы Rupez RCS-40Li:
- Тип питания — Li-ion батарея;
- Напряжение батареи — 40 В;
- Ёмкость батареи — 4 Ач;
- Скорость вращения цепи — 11 м/сек;
- Объём маслобачка — 150 мл;
- Длина шины — 365 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 5,6 кг;
Особенности:
- Комплектующие с высоким ресурсом;
- Автоматическая смазка цепи;
- Надёжный аккумулятор способный работать 1 час;
- Компактные габариты;
- Индикатор заряда (2 кнопки, одна кнопка показывает уровень заряда вставленной батареи в пилу, вторая кнопка показывает заряд когда батарея вытянута);
- Зарядное устройство с индикатором заряда;
- Фирменная цепь;
Купить цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 365 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Производитель | Rupez |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
- Цена: 11 520 ₴




