Бензопила Forte FGS-125 (шина 30 см)
Мини пила Forte FGS-125 обладает высоким качеством сборки на основе надежных комплектующих и соответствует современным стандартам по производству садовой техники. Предназначена для обрезки веток, заготовки дров, а благодаря небольшому весу и малым габаритам может быть использована в стесненных условиях.
Бензиновая пила Forte FGS-125 оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 2200 Вт (3,0 л.с.), рабочий объём равняется 25 куб.см., хромированное напыление на поршне положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Улучшенная система антивибрации обеспечивает более удобные условиях работы и снижает нагрузку на руки оператора.
Сучкарез комплектуется направляющей шиной 30 см при этом шаг цепи составляет 3/8. Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Характеристика ручной бензопилы Grunhelm GS-2500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность -2200 Вт (3,0 л.с.);
- Объём двигателя — 25 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 3100 об/мин;
- Объём бака под топливо — 230 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Длина шины — 30 см;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Вес — 4,0 кг;
Особенности:
- Комплектующие с высоким ресурсом;
- Улучшенная система антивибрации;
- Автоматическая смазка цепи;
- Система легкого запуска;
- Компактные габариты;
- Низкий расход топлива;
- Усиленная поршневая группа;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 330 ₴



