Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 (шина 40 см, праймер, металл)
Бензиновая пила от торговой марки «Белорус» обладает высоким уровнем сборки, корпус создан из противоударного пластика и имеет элементы из металла (крышка тормоза и стартер). Предназначена для обрезки веток, заготовки дров, различных других распиловочных работ.
Данная мотопила оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 6,3 кВт (8,6 л.с.), стенки цилиндра имеют хромированное напыление благодаря чему значительно повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Надежный карбюратор с праймером подкачкой топлива обеспечивает стабильную работу бензиновой пилы и позволяет облегчить запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Цепная пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 40 см, что позволяет проводить распил древесины малого и среднего диаметров. Система автоматической смазки цепи обеспечивает смазывание режущего элемента и влияет на повышение ресурса работы цепи и шины.
Характеристика бензиновой пилы Белорус МТЗ БП-52-6.3 (шина 40 см, праймер, металл):
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 6300 Вт (8,6 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 40 см
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Комплектация — 1 шина, 1 цепь
- Вес — 5,8 кг
Особенности:
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Фирменный карбюратор;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 2 835 ₴



