Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Урал PRO UCS-6500 (2 шины, 2 цепи)
Бензиновая пила Урал PRO UCS-6500 предназначена для бытового использования, с её помощью Вы легко справитесь с заготовкой дров, обрезкой веток и другими заданиями.
Данная мотопила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 4300 Вт при этом число оборотов достигает 9500 об/мин благодаря чему обеспечивается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Цепная пила оснащена двумя шинами и двумя цепями, длина направляющей шины составляет 45 см, так что Вы можете производить распил древесины среднего и большого диаметров.
Характеристика бензиновой пилы Урал PRO UCS-6500 (2 шины, 2 цепи):
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 4300 Вт (5,85 л.с.)
- Кол-во оборотов — 9500 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 5,5 кг
Особенности Бензопила Ural PRO UCS-6500 (2 шины, 2 цепи):
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 565 ₴



