Аккумуляторный шуруповерт Forte CD 1213-2 B2 Li
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li имеет эргономичную форму корпуса, небольшой вес и компактные габариты. Предназначен для сверлильных работ, а так же закручивания или отвинчивания шурупов или саморезов.
Дрель-шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li работает от аккумуляторной батареи нового поколения ёмкостью 1500 мАч, в комплекте поставляется 2 батареи так, что Вы всегда будете к работе. Данный тип аккумуляторов (Li-ion) имеют высокую скорость заряда (до 1 часа) и обладают высоким ресурсом.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном позволяющим легко проводить смену оснастки. Двухскоростной редуктор и регулировка оборотов обеспечивают качественное выполнение поставленного задания.
Благодаря наличию подсветки рабочей зоны Вы можете выполнять сверлильные работы даже в местах с плохим освещением.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vorskla ПМЗ 12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1400 об/мин
- Кол-во степеней затяжки — 18
- Max крутящий момент — 26 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Удобный быстрозажимной патрон;
- Регулировка оборотов от кнопки пуска;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Стальные подшипники;
- Регулировка крутящего момента;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1400 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 148 ₴



