Бензопила Белорус МТЗ БП-52-6.3 (2 шины, 2 цепи, металл)
Мощная и надёжная бензиновая пила Белорус МТЗ БП-52-6.3 создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для заготовки дров, обрезки веток, а так же других распиловочных работ.
Данная мотопила оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 6,3 кВт (8,6 л.с.), стенки цилиндра имеют хромированное напыление благодаря чему значительно повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Фирменный карбюратор обеспечивает стабильную работу бензиновой пилы и позволяет облегчить запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Цепная пила имеет эргономичный корпус выполненный из крепкого пластика и металлического сплава. Комплектуется двумя шинами и двумя цепями длина которых 40 и 45 см, что дает возможность проводить распил древесины различного диаметра.
Характеристика бензиновой пилы Белорус МТЗ БП-52-6.3 (2 шины, 2 цепи, металл):
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 6300 Вт (8,6 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см /40 см
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 5,8 кг
Особенности:
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Фирменный карбюратор;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Дополнительная шина, мм | 405 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 3 240 ₴



