Угловая шлифмашина Eltos МШУ 230-2650
Болгарка Eltos МШУ 230-2650 имеет эргономичную форму корпуса и обладает высокой универсальностью, с её помощью Вы сможете проводить отрезные работы, зачистку и шлифовку поверхностей.
Данная угловая шлифмашина оборудована надежным якорем, корпус редуктора выполнен из металлического сплава и играет роль теплоотвода. Высокая мощность 2650 Вт обеспечивает достаточное число оборотов 6500 об/мин, что позволяет эффективно справляться с поставленным заданием.
Угловая шлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметром 230 мм. Защитный кожух обеспечивает безопасность оператора. Разработчиками предусмотрена возможность поворота корпуса ручки, благодаря чему Вы можете с удобством проводить зачистно-шлифовальные работы в различном положении.
Особенности болгарки Eltos МШУ 230-2650:
- Эргономичная форма корпуса и закрытая ручка;
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоять на 180 град.;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокое число оборотов;
- Улучшенная система пылезащиты подшипников;
Характеристика угловой шлифмашины Eltos МШУ 230-2650:
- Напряжение — 220/230 В
- Мощность — 2650 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 6500 об/мин
- Диаметр диска — 230 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Поворотная рукоять — да;
- Вес — 5.2 кг
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ 230-2650 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поворотная рукоять | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 426 ₴



