Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Best ПЦ-2750 (2 шины, 2 цепи)
Пила электрическая Best ПЦ-2750 создана на основе износостойких комплектующих и легко справляется с обрезкой веток в бытовых условиях. Проста и надежна в эксплуатации, имеет эргономичную форму корпуса, наличие резиновой накладки на ручке предотвращает скольжение руки во время работы.
Данная цепная пила имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2750 Вт благодаря чему обеспечивается высокая производительность. Рабочая длина шины составляет 40 см, в комплект поставки входят 2 шины и 2 цепи позволяющие первое время не задумываться о приобретении дополнительной оснастки.
Характеристика электрической пилы Best ПЦ-2750 (2 шины, 2 цепи):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2750 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 400 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -4,8 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Автоматический масляный насос;
- Полностью медная обмотка якоря;
- 2 болта для крепления шины;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.8 кг |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.375 |
- Цена: 2 295 ₴




