Бензопила Свитязь БП 58-20 (шина 50 см)
Торговая марка «Свитязь» представляет бензиновую пилу созданную с учетом современных норм и стандартов по производству садовой техники. Применяется для использования в бытовых условиях, с помощью данного инструмента Вы с легкостью справитесь с заготовкой дров, обрезок веток и с другими распиловочными задачами.
Данная модель оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 3500 Вт (4,75 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см, что позволяет выполнять большие объёмы работ. Эффективная антивибрационная система и эргономичная форма корпуса обеспечивают полный контроль за инструментом во время работы.
Цепная пила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 50 см благодаря чему Вы сможете проводить распил древесины различного диаметра.
Характеристика бензиновой пилы Свитязь БП 58-20 (шина 50 см):
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 3500 Вт (4,75 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 58 куб.см.
- Длина шины — 50 см
- Цепь — 0,325 шаг
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 6 кг
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 50 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 700 ₴



