Бензопила Свитязь БП 52-18
Бензиновая пила Свитязь БП 52-18 предназначена для обрезки веток, заготовки дров и других распиловочных работ. Обладает высоким уровнем сборки и легка в эксплуатации.
Данная мотопила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3300 Вт (4,5 л.с.), что позволяет достигнуть высокой эффективности выполнения поставленного задания. Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., хромированный цилиндр повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Цепная пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 45 см чего достаточно для распиловки древесины среднего и большого диаметров.
Характеристика бензиновой пилы Свитязь БП 52-18:
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 3300 Вт (4,5 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Цепь — 0,325 шаг/72 звена
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 5,8 кг
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 205 ₴



