Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Свитязь БП 45-18
Мотопила Свитязь БП 45-18 создана на основе 2-х тактного двигателя обладающего мощностью 3200 Вт (4,35 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 45 куб.см., хромированное напыление на стенках цилиндра положительно влияет повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Данная бензиновая пила комплектуется шиной 45 см и режущей цепью 72 звена, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметров. Наличие тормоза цепи обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Характеристика бензиновой пилы Свитязь БП 45-18:
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 3200 Вт (4,35 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 45 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Цепь — 0,325 шаг/72 звена
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 115 ₴



