Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Арсенал ФМ-1900Э
Вертикальный фрезер Арсенал ФМ-1900Э используется в бытовых условиях для работы с древесиной, металлом, пластиком и другими материалами.
Данная фрезерная машина обладает мощностью 1900 Вт и оснащена регулировкой оборотов в диапазоне от 9000 до 22000 об/мин. Наличие плавного пуска обеспечивает безопасный старт работы. Максимальная высота хода составляет 60 мм.
Ручной фрезер имеет возможность работать с цангой диаметром 6, 8, 12 мм.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 6, 8, 12 мм;
- Инструкция;
- Направляющие;
- Патрубок для пылесборника;
- Коробок картонный;
- Фрезер;
Характеристика вертикальный фрезер Арсенал ФМ-1900Э:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1900 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -9000-22000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 6, 8, 12 мм
- Вес — 6,0 кг
Купить качественный ручной фрезер в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гравировки | 60 мм |
| Число оборотов | 9000-22000 |
- Цена: 2 835 ₴



