Бензопила Grunhelm GS-4000 MG
Бензиновая пила Grunhelm GS-4000 MG обладает высоким качеством сборки и предназначена для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях. Эргономичная форма корпуса позволяет с удобством держать и крепко фиксировать инструмент во время работы.
Мотопила создана на базе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3050 Вт (4,15 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 45 куб.см. Данная модель оборудована надежным карбюратором с подкачкой топлива благодаря чему обеспечивается легкий запуск мотора.
Цепная пила имеет комбинированный корпус из пластика и металлического сплава, стартер оснащен системой легкого запуска, что позволяет снизить усилие оператора во время начала работы.
Бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой равняется 16 дюймов (40 см), шаг цепи — 0,325.
Характеристика бензиновой пилы Grunhelm GS-4000 MG:
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 3050 Вт (4,15 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-10000 об/мин
- Объём поршневой — 45 куб.см.
- Длина шины — 40 см
- Цепь — 0,325 шаг
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Стартер из металлического сплава;
- Карбюратор с праймером;
- Улучшенный бумажный фильтр;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3050 |
- Цена: 2 709 ₴



