Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Grunhelm GES23-40B (боковая)
Электрическая пила Grunhelm GES23-40B имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2300 Вт и позволяет выдавать высокую скорость цепи 13 м/сек, благодаря обеспечивается достаточная эффективность распиловочных работ.
Данная цепная пила имеет автоматическую систему смазки цепи, а так же оснащена тормозом цепи позволяя повысить безопасность оператора во время работы.
Электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 40 см, что позволяет распиливать ветки и древесину малого и среднего диаметров.
Характеристика электрической пилы Grunhelm GES23-40B:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2300 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 400 мм
- Объём масляного бака — 300 мл
- Вес -5,0 кг
Особенности:
- Инерционный тормоз цепи;
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Надежный масляный насос;
- Антивибрационная система;
- Полностью медная обмотка якоря;
- 2 болта для крепления шины;
Купить цепную электропилу для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
- Цена: 2 169 ₴



