Электропила Grunhelm GES18-35B
Электропила Grunhelm GES18-35B предназначена для бытовой распиловки дров, обрезки веток и других отрезных работ. Обладает небольшим весом и малыми габаритами.
Данная цепная пила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 1800 Вт, особенностью рекомендуемой модели является наличие плавного пуска благодаря чему начало работы становится более безопасным, а так же снижается риск нестабильной работы двигателя на 30 %.
Электрическая пила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 35 см, наличие автоматической смазки обеспечивает высокий ресурс режущего элемента.
Характеристика электрической пилы Grunhelm GES18-35B:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 1800 Вт
- Скорость вращения цепи — 12 м/сек
- Длина шины — 350 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -3,5 кг
Особенности:
- Легкий старт
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Надежный масляный насос;
- Полностью медная обмотка якоря;
Купить цепную электропилу для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 2 700 ₴



