Сварочный аппарат Витязь ИСА-350 (дисплей)
Электросварка Витязь ИСА-350 создана на основе инновационных IGBT-технологий позволяющей обеспечить высокую мощность при этом потребляя небольшое количество электроэнергии. Малый вес и компактные габариты позволят Вам использовать аппарат не только на земле но брать с собой на «леса».
Данная инверторная сварка имеет плавную регулировку сварочного тока в диапазон от 20 до 350 Ампер, что позволяет использовать плавящиеся электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Наличие цифрового дисплея позволит Вам с точность задать необходимые параметры.
Данный сварочный инвертор обладает рядом преимуществ:
- Надежные IGBT-транзисторы;
- Улучшенная система охлаждения;
- Фирменные охлаждающие радиаторы;
- Цифровой дисплей;
- Функция Анти-стик;
- Защита от чрезмерного перегрева;
- Ровный и качественный шов;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Сварочный аппарат Витязь ИСА-350 (дисплей):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-350 А;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Купить сварочный аппарат в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 350.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 2 205 ₴




