Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1250Е (плавный пуск, регулировка оборотов)
Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ 125-1250Е создана на основе комплектующих высокого уровня, обладает универсальностью и предназначена для отрезных работ, зачистки и шлифовки поверхностей.
Данная болгарка обладает мощностью 1250 Вт и оснащена системой регулировки оборотов и тиристорно-импульсным управлением позволяющим регулировать число оборотов от 0 до 10000 об/мин и обеспечить поддержку оборотов под нагрузкой. Наличие плавного пуска делает старт работы более безопасным.
Углошлифовальная машина имеет прочный виниловый корпус, боковая рукоять может быть установлена в 3 положениях. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 125 мм.
Особенности болгарки Витязь МШУ 125-1250Е (плавный пуск, регулировка оборотов):
- Прочный виниловый корпус;
- Прорезиненный кабель питания;
- Регулировка оборотов;
- Плавный пуск;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Три положения дополнительной рукояти;
- Тиристорно-импульсное управление;
- Улучшенная система вентиляции;
- Эргономичная форма корпуса;
Характеристика угловой шлифовальной машины Витязь МШУ 125-1250Е (плавный пуск, регулировка оборотов):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-10000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,9 кг
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1250Е (плавный пуск, регулировка оборотов) в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 148 ₴





