Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Grunhelm GES17-35B
Электрическая пила от торговой марки «Grunhelm» имеет компактные габариты и обладает боковым расположением электромотора. Небольшой вес инструмента, а так же практически отсутствие вибрации во время работы позволяют снизить нагрузки на руки оператора.
Данная цепная пила обладает мощностью 1700 Вт при этом скорость режущей цепи достигает 13 м/с благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания. Длина направляющей шины составляет 350 мм, наличие автоматической системы смазки цепи повышает ресурс режущего элемента.
Характеристика электрической пилы Grunhelm GES17-35B:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 1700 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 350 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Вес -3,0 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Надежный масляный насос;
- Полностью медная обмотка якоря;
Купить электрическую пилу с боковым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 1 620 ₴



