Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Eltos БП-52 (плавный пуск)
Бензиновая пила Eltos БП-52 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3800 Вт (5,2 л.с.), повышенное число оборотов 11000 об/мин обеспечивает высокую эффективность выполнения отрезных работ.
Данная мотопила имеет рабочий объём двигателя 52 куб.см., усиленная поршневая группа имеет хромированные стенки цилиндра. Фирменный карбюратор оснащен подкачкой топлива благодаря чему значительно облегчается запуск двигателя.
Цепная пила оснащена направляющей шиной 45 см, что позволяет проводить обрезку древесины среднего и большого диаметров.
Характеристика бензиновой пилы Eltos БП-45-52:
- Тип двигателя — двухтактный
- Мощность — 3800 Вт (5,2 л.с.)
- Кол-во оборотов — 2800-11000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Длина шины — 45 см
- Цепь — 72 зв., 0,325 шаг
- Объём топливного бака — 550 мл
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес — 6,3 кг
Особенности:
- увеличена мощность и ресурс двигателя;
- хромированная поршневая;
- усиленная поршневая группа;
- праймер подкачки топлива;
- плавный пуск;
- корпус: металл+пластик;
- надёжный маслонасос с автоматической подачей смазки;
- экстренный тормоз цепи;
- эффективная антивибрационная система;
Купить бензопилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴



