Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска-хамелеон Беларусмаш AMC-8000 (3 регулировки)
Маска-хамелеон Беларусмаш AMC-8000 предназначена для защита глаз сварщика от вредных излучений, а так же защиты лица от попадания раскаленных брызг.
Данная маска сварщика оснащена надежным светофильтром размер которого составляет 110 мм на 90 мм, наличие качественных датчиков обеспечивает своевременное автоматическое срабатывания защиты.
Защитная маска оснащена 3 регулировками (задержка снятия затемнения, чувствительность срабатывания, а так же скорости срабатывания) благодаря чему Вы можете самостоятельно задать необходимые параметры для комфортной работы.
Характеристика маска сварщика Беларусмаш AMC-8000:
- Установочные размеры корпуса — 110х90х8 мм
- Размеры смотрового окна — 92х42 мм
- Степень затемнения в темном состоянии — 20 DIN
- Степень затемнение в светлом состоянии — 4 DIN
- Время срабатывания — 1/38000 сек
- Питание — солнечная батарея, литий-ионная батарея;
Особенности сварочной маски:
- Регулировка степени затемнения;
- Регулировка скорости срабатывания;
- Регулировка задержки снятия затемнения;
- Надёжный светофильтр для защиты глаз;
- Защита от инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- Ударостойкий пластик;
- Хороший угол обзора;
- Быстрая скорость срабатывания;
Купить маску хамелеон в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.02 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.3 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 20 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 720 ₴



