Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска-хамелеон Беларусмаш AMC-7000
Защитная маска для работы со сварочным аппаратом от торговой марки «Беларусмаш» обладает легким весом и имеет прочный корпус. Удобные крепления обеспечивают комфортную работу.
Маска-хамелеон оснащена качественным светофильтром который обеспечивает автоматическое затемнение во время поджига дуги. Имеет плавную регулировку чувствительности затемнения вынесенную на внешнюю поверхность корпуса позволяя менять настройки не снимая маску.
Характеристика маска сварщика Беларусмаш AMC-7000:
- Установочные размеры корпуса — 110х90х8 мм
- Размеры смотрового окна — 92х42 мм
- Степень затемнения в темном состоянии — 20 DIN
- Степень затемнение в светлом состоянии — 4 DIN
- Время срабатывания — 1/37000 сек
- Питание — солнечная батарея;
Особенности сварочной маски:
- Надёжный светофильтр для защиты глаз;
- Защита от инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- Ударостойкий пластик;
- Хороший угол обзора;
- Быстрая скорость срабатывания;
Купить маску хамелеон в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.02 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.3 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 20 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 675 ₴



