Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45
Электрический отбойник Kraissmann 2000 AH 45 используется для проведения демонтажных работ, разрушения стен, кирпича, асфальта. Рекомендуется использовать не более 2-3 часов в день с частыми перерывами на 10-15 минут.
Отбойный молоток обладает мощностью 2000 Вт и оснащен надежным ударным механизмом способным выдавать силу удара 45 Дж с частотой 1890 уд/мин. Предусмотрена система гашения вибрации облегчающая контроль за инструментом во время работы. Отбойник предназначен для работы с буром максимальный диаметр которого составляет 40 мм.
Данная модель имеет металлический редуктор, дополнительная рукоять позволит более крепко фиксировать инструмент. Следует так же следить за наличием масла в специальном резервуаре ( рекомендуемое масло SAE10W40, категорически запрещается использовать отработанное масло).
Характеристика электрического отбойного молотка Kraissmann 2000 AH 45:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Сила удар — 45 Дж
- Количество ударов — 1890 уд/мин
- Вес — 17 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Комплектующие высокого качества;
- Антивибрационная система;
- Надёжный ударный механизм;
- Дополнительная упорная рукоять;;
- Транспортировочный металлический кейс;
Купить отбойный молоток в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 13.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 7 439 ₴



